199155, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, дом 38, корпус 2

Район: Василеостровский район

Приморская, 1350 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 256072

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
125 место (621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Получал столь необходимые знания для водителя в этой автошколе. Нам слушателя-ученикам, нравилось посещать эти лекции. особенный подход у преподавателей этой автошколы, к каждому индивидуально. Поэтому всегда всем было понятно. А инструктора по вождению вообще супер, свои люди. Знания получили, что надо!
le
Проходила обучение в автошколе АВТО весной этого года, с марта по май. Экзамен сдала успешно, с первого раза. Спасибо инструкторам, их терпению и знанию своего дела. Честно скажу, пришлось со мной помучиться в практической части. Но результат стоил того. Сейчас самостоятельно ориентируюсь в различных дорожных ситуациях, вспоминая полезные советы инструктора. Обрадовало также то, что мне без проблем позволили пройти все обучение на машине с автоматической коробкой передач.
user avatar
Автошкола АВТО понравилась тем, что обучение проводится в условиях наиболее приближенных к реальной дорожной обстановке, большой упор делается на практические занятия по вождению. Грамотные инструкторы подскажут, как себя вести в нестандартной обстановке. Автомобили не старые и на них приятно ездить. После обучения, на права сдала без проблем.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборг, Приморская улица, 62

2

Ежедневно 24 часа

Улица Дыбенко (1202 м.)

проспект Большевиков, 30, к.1

Sv

Я долго пыталась научится водить автомобиль, меня и брат, и муж учили. Но ничего с этого не получилось. Я даже уже была забросила это дела, так как поняла, что видимо это не для меня. И чисто случайно за компанию с подругой отправилась в эту автошколу. И случилось чудо, меня смогли научить вождению... читать далее

3

Ежедневно 10:00-19:00

Петроградская (503 м.)

Каменноостровский проспект, 26-28

4

АВТО-ПИТЕР

Обучение на категорию "В/B1/M". Дистанционное обучение теории.Обучение для перевозки опасных грузов (ДОПОГ).Детско-юношеская авто-секция.

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Просвещения (771 м.)

улица Ивана Фомина, 14, к.1