сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3944113

Поделиться

О компании

Горячий завтрак, бесплатный доступ в Интернет, услуги прачечной, парковка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1079 место (1904 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АВСТРИЙСКИЙ ДВОРИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Рядом с Таврическим садом и метро Чернышевская, к тому же в тихом закрытом дворике - отменное расположение. Полноценная студия с оборудованной кухней - идеальный вариант для семьи, как показала практика. Есть не только техника, но и вся посуда на четыре персоны. У администратора можно попросить утюг и доску.
ol
На выходные, решили съездить с мужем в Санкт-Петербург и выбрали отель "Австрийский дворик", о чём не пожалели ни разу. Заранее бронировали номер, за две недели, на сайте отеля, поэтому получили скидку 10%. Отель расположен довольно удачно, в историческом старом центре, 15 минут неспешным шагом идти до Невского проспекта, а также поблизости многие памятники архитектуры. В номере (мы выбрали 2-х местный стандарт) есть всё необходимое,wi-fi. Пол в номере с подогревом, убирают тщательно каждый день. Персонал мгновенно реагирует на просьбы постояльцев. Уровнем сервиса остались довольны.
Ma
Отличный отель для семьи с детьми. В номере есть мини-кухня, вся необходимая посуда. Удобное расположение от метро (3 минуты), а также от Московского вокзала (1 станция метро). Можно пешком дойти до Невы и Фонтанки. Закрытый охраняемый двор, вход в здание по ключу. Чистый номер, в ванной комнате теплые полы. Смена полотенец каждый день. Приятные сотрудники. Решают все вопросы и готовы всегда помочь. В гостинице бесплатный Wi-Fi.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-1 (445 м.)

Лиговский проспект, 44, вход со двора

2

Ежедневно 24 часа

Балтийская (848 м.)

8-я Красноармейская улица, 23, 1 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (256 м.)

Разъезжая улица, 38/40

Ю

Непременно заслуживает уважения весь персонал гостиницы АГЛАЯ КОРТЪЯРД. Которые своим умением и старанием, создают условия уютные и комфортные, для клиентов и гостей гостиницы. Чистота, порядок, и дисциплина во всем, делают высокой репутацию гостиницы АГЛАЯ КОРТЪЯРД.

4

АГНИ

(7 отзывов)

Для гостей мы предлагаем 29 комфортабельных номеров всех категорий, расположенных на 4 этажах отеля: 7 одноместных (13-15 кв.м.), 18 двухместных (18 кв.м.), 3 п...

Маяковская (119 м.)

Невский проспект, 94/2

An

Подруга мне посоветовала обратится за помощью в этот интернет магазин после того как я сказала, что хочу установить в квартире душевую кабинку, к счастью квадратура комнаты дает возможность это сделать. Сотрудники подсказали, посоветовали и после взяли заказ в обработку, доставка сработала быстро, р... читать далее