192102, Санкт-Петербург, Волковский проспект, дом 146, корпус 3

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 529 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 12:00-17:00

ID компании: 2623533

Поделиться

О компании

Продажа мебели в Санкт-Петербурге: диваны для дома, кухонные и угловые, кресла, тахты, пуфики и банкетки, кухонные уголки. Изготовление на заказ: шкафы-купе, двери-купе, кухонные фартуки (скинали).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВИТЕЛЬ МЕБЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Заказал у них выкатной диван Стюарт шириной 110 см. На следующий день в средней секции раздался хруст и секция развалилась. Внутри оказались бу бруски от поддонов с загнутым ржавым гвоздём и зелёной пропиткой химией типа ХМ11, которые крепились на гвозди в торец. Криво загнанный гвозь выломал край бруска и вуаля. Смотрите фото и поражайтесь наглости этих продаванов. Изделие в целом кривое, как будто его делал пьяный рабочий ночью в гараже без электричества. Такая мебель не просто некачественна, но и опасна. Представители магазина мои требования в соответствии с ЗОЗПП удовлетворить отказались, чек выдают только товарный, оплата только наличкой, из реквизитов только печать ООО БАЛТМЕБЕЛЬ. У них есть магазин на Волковском пр. Даже не заходите, добрый совет.
ko
Искала диван для мамы: надежный и красивый. "Авитель" привлек мое внимание своми возможностями. Здесь можно подобрать мебель по самым нестандартным размерам и разной конструкции. Большой выбор обивок разных цветов и фактур. Цены очень приятные, ниже, чем у многих. Заказ выполнили раньше срока. Все привезли, собрали и помогли расстаться со старым диваном. Я в восторге! Мама очень довольна. Рекомендую!
user avatar
Хотелось купить шкаф и кровать, чтобы не переплачивать. В результате захода по магазинам стало понятно что сделать шкаф по моему эскизу дорого не обоснованно. В поисках готового решения пришли на сей сайт и заказ был сделан. Мебель уже установлена, удалось сэкономить денег.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Электросила (497 м.)

Варшавская улица, 3, к.1, лит.А, МЦ "Мебельный континент"

2

Сеть адресов

fl

Приобретали прихожую в этой компании. Есть разные ценовые категории. Доставили прихожую к дому бесплатно. Доставка только по будним дням, но до 23:00. за подъём на этаж придётся доплатить. Также бесплатна сборка и установка мебели, но при стоимости свыше 15000 рублей.

3

АДИВАН

(1 отзыв)

Диваны и кресла кожаные новые от производителя в наличие и на заказ, б/у в хорошем состоянии.

Пн-Пт 10:00-19:00

Озерки (1109 м.)

Большая Десятинная улица, 18

Ka

Приобрели в данном мебельном магазине-диван. Делали ремонт в комнате, поэтому нужен был новый диванчик, решили купить в коже. Очень понравилось,что выбор там просто огромный, ценовой диапазон также разный. Рекомендую данный магазин, мне кажется,что любой человек сможет себе что либо подобрать.

4

АЗИМУТ

Продажа мебели эконом-класса, все виды оплаты (наличный, безналичный расчет, кредит, кредитные карты)

Ежедневно 10:00-19:00

Московская-1 (794 м.)

Варшавская улица, 58