192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 70

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 427 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3733642

Поделиться

О компании

AVIS Electronics - многопрофильная организация, специализирующаяся на производстве, импорте и дистрибуции современной потребительской и профессиональной электроники на рынке РФ и ЕАС с 2008 года. Основные товарные группы продукции включают в себя автомобильную электронику для частного и коммерческого транспорта, телевизоры для ванной и кухни, оборудование для мотоциклов и квадроциклов, рекламное оборудование и спортивные аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AVIS ELECTRONICS

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

BELGE

(2 отзыва)

Продажа профессиональных вафельниц для бельгийских вафель.

Ежедневно 09:00-24:00

Василеостровская (660 м.)

В.О., Малый проспект, 3

В

Неоднократно покупала тут мелкую бытовую технику в основном для кухни, цены тут стабильные, ассортимент не очень большой, но достаточен, что бы выбрать для себя подходящий вариант. Огромная благодарность консультантам которые максимально пытаются помочь и выбрать нужную технику покупателю.

2

Тверская улица, 36, к.3

3

Парнас (1962 м.)

Выборгское шоссе, 212

4

Ежедневно 10:00-20:00

Международная (1372 м.)

проспект Славы, 30

Ma

Фирма достаточно известная BOSCH, покупала морозильную камеру от этого производителя в этом интернет магазине, стоимость конечно далеко не низкая, но это не беда так как для меня главное качество. Морозильная камера меня устроила во всем, спасибо магазину за нее и быструю доставку, доставка оператив... читать далее