О компании

шторы, карнизы, жалюзи; интерьеры на заказ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВАНТАЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Мы с мужем решили поменять тюль на окнах в спальне и в детской .Не знали куда лучше обратится .Посоветовала соседка ателье АВАНТАЖ. В этом ателье огромнейший выбор тканей, и дорогие и подешевле но качество отменное .Мастерицы швеи прекрасно пошили тюль без брака и за короткий срок. Цена вышла хорошая .
Al
Совсем не знала, что именно хочу видеть в своей спальне. С учётом того, что окно большое и смещено вправо, практически до самой стены, вообще не представляла, что можно придумать. А вот, дизайнер Лика очень быстро набросала три варианта. Я выбрала лёгкую молочную вуаль, шторы "бордо" и жёсткий ламбрикен оттенка беж, о котором раньше и не слышала. На ламбрекене предусмотрена аппликация в виде выпуклого цветка. Смотрится он, девочки, просто божественно. Когда, Лика повесила уже готовые изделия, мы обе ахнули. Правда, очень классно выглядит на фоне янтарных обоев.
user avatar
В компании АВАНТАЖ мы с супругой заказывали пошив штор в квартиру. Специалисты хорошо поработали над дизайном и качественно пошили. Нам шторы очень понравились и они хорошо сочетаются с ремонтом в комнате. Была небольшая задержка по срокам, как нам сказали болела швея. В остальном все прошло гладко.

Похожие компании

1

АВТОР

Текстильное оформление интерьеров: шторы, карнизы, жалюзи.

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

3

АЖУР ДЕКОР

Индивидуальный пошив любых штор; заказ и установка рулонных штор, жалюзи; заказ и установка карнизов

Пн-Пт 10:00-22:00

Комендантский проспект (1121 м.)

Богатырский проспект, 32, к.1

4

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, Онежская улица, 3, 5 помещение, 1 этаж