+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Раменское, Донинское шоссе, 20, строение 3, ТК "Радуга"

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zo
На террасу решили поставить остекление. Посетили офис продаж в компании Аттик и менеджер нам посоветовала недорогой и надежный вариант из раздвижного алюминия испанской системы PROVEDAL. . После установки видим одни плюсы . Рамы абсолютно не требуют специального ухода от пыли и грязи их можно очистить просто тряпкой, причем сами створки можно легко снять и помыть, Пространство не съедает , створки легко раздвигаются и сдвигаются по рельсам. Теперь и в холодную дождливую погоду можно проводить время на террасе.
nl
Доброго всем дня, выше всяческих похвал профессионализм менеджера офиса из г. Раменское Кириченко И.П. и монтажной бригады №3 (Николай и Василий). Качество работ безупречно! Превосходно, лучшей компании не встречал. Огромное спасибо. Впечатление очень хорошее от работы сотрудников вашей компании. Организация как и качество на высшем уровне. Перед тем как заказывать пластиковые окна в новом доме, предпочли объехать несколько фирм и ознакомиться с предлагаемой оконной продукцией. Выбрать профиль для окон это только малая часть, надо чтобы окно грамотно изготовили, собрали, привезли и установили. Если с профилем можно как-то определиться, то выбрать компанию оказалось сложнее. Газеты, журналы кишат рекламой оконных фирм. В итоге остановил свой выбор на компании «Окна Аттик». Молодцы. Благодарность всем. Побольше бы таких компаний. Приятно было с вами работать.
tr
Мы в восторге от работы компании Аттик в г. Раменское, в интернете пишут не всю правду, сами подумайте, какая компания сможет работать на рынке уже более двадцать лет. Так вот, наш дом продувается, как говорится, всеми ветрами. Каждую зиму мучились, чем только не утепляли окна! В этом году решили заменить окна и заказать в Аттике утепление на лоджии стен и пола. Замерщик приехал, все обмерял, а в офисе с менеджером Игорем мы рассмотрели различные варианты отделки, он подсказал сделать утепление слоем пеноплекса, а сверху установить пенофол фольгированный. Остекление заказали с двухкамерными пакетами с энергосбережением из профиля «Века Пролайн». Очень довольны результатом, не жалко вложенных денег. Работу сделали быстро и качественно. Спасибо!

Контакты

140100, Московская область, Раменское, Донинское шоссе, дом 20, строение 3, ТК "Радуга" (все филиалы)

Раменский район

Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться