+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Ленинский район, город Видное, Советская улица, владение 10/1

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
В загородном доме решили поменять обычную входную дверь на пластиковую, чтобы был красивый выход на беседку. Менеджер офиса Аттик сразу предложила дверь полностью прозрачную до низа и белой раскладкой внутри. Для большего утепления выбрали профиль толщиной 70 мм и стеклопакетом с энергосбережением. Дверь установили до наступления морозов, сейчас за окном минус и никаких проблем с промерзанием и конденсатом. Все очень достойно, Аттик хороший производитель .
k.
Наконец получили квартиру в новом доме, все бы хорошо, но окна от застройщика оказались совсем не годные, толком не открываются и не закрываются, Прежде чем начать ремонт решили поменять окна. В Аттике посоветовали надежный профиль ВЕКА, про профиль мы уже слышали а фирма по отзывам показалась вполне надежной. Поменяли два окна и балконный блок, правда заказали без откосов, откосы решили что нам сделают наши ремонтники. Все вроде понравилось, единственное не поставили сразу порожек на балконный блок, ошибка офиса не правильно посчитали размер, но потом довезли и доделали. Мы без претензии , качеством довольны.
ts review avatar other
Спасибо, что положились на Окна Аттик и заменили окна. Вполне разумно, откосы сделают в процессе ремонта. Спасибо, что замена порожка не повлияла на оценку. Зато теперь вы уверены, что фирма всегда на связи. Всего вам доброго и будьте здоровы.

Контакты

142700, Московская область, Ленинский район, город Видное, Советская улица, владение 10/1 (все филиалы)

Ленинский район

Вт-Сб 10:00-19:00

Поделиться