+7 (495) 223-XX-XX Показать
Московская область, Щербинка, Пушкинская улица, 2

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
В начале лета решили сделать ремонт в квартире и окна нужно было поменять в первую очередь. Посмотрев в интернете много профилей и характеристик, присчитав отзывы решили остановиться на профиле VEKA. По телефону договорились о замере и буквально через полторы недели окна были у нас. Установили все за один день, откосы и штукатурку растянули еще на два дня, конечно хотелось бы побыстрее все убрать, но менеджер убедила что у фирмы такая технология установки, поэтапная. Окна хорошие, надеемся на долго хватит
ts review avatar other
Очень рады, что вы остались довольны работой сотрудников компании Окна Аттик. Большое спасибо, что написали отзыв и поставили высокую оценку. Всего вам самого доброго и будьте здоровы!
ma
Хочу сказать, что знакомые порекомендовали мне обратиться в компанию «Окна Аттик», хотя в тот момент, мы уже практически приняли решение заказать новое остекление в новый дом в компании, где заказывали ранее остекление в квартиру. Нас все устраивало в окнах, за исключение нарушения договорных обязательств по срокам со стороны компании, и мы решили воспользоваться советом друзей и посмотреть, что же за пластиковые окна, от которых столько эмоций у них. Менеджер Анна из офиса в Щербинке предложила вариант пяти камерного профиля и шириной 72 мм. Визуально бросилось в глаза на образцах в офисе идеальная белизна окон, и цена более чем доступная и вписывалась в наш бюджет. Окна установили быстро, даже не надо было отпрашиваться с работы на целый день. Компания Аттик оказалась профессионалы своего дела, а сегодня это качество очень важно и дорогого стоит , потому что редко встретишь такое абсолютное качество выпускаемой продукции и услуг. Безупречный профессионализм сотрудников. Спасибо большое всем сотрудникам за работу по договору №19/11/15/01-98П.

Контакты

142002, Московская область, Щербинка, Пушкинская улица, дом 2 (все филиалы)

Район: Щербинский район

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться