191123, Санкт-Петербург, улица Чайковского, дом 33-37

Район: Центральный район

Чернышевская, 357 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 2190353

Поделиться

О компании

Ателье по ремонту и пошиву одежды из ткани, трикотажа, кожи и меха. Подгонка по фигуре, замена подклада и фурнитуры, перекрой и реставрация меховых изделий. Химчистка. Пошив одежды больших и нестандартных размеров, школьной формы, пошив штор и покрывал, чехлов на мебель и для автомобилей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
55 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ателье по ремонту и пошиву одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Постоянный клиент ателье, то надо брюки укоротить, то подогнать пиджак по фигуре. Если охарактеризовать их работу одним словом, то можно сказать - профессионализм. Никто не пытается быстро сделать свою работу и получить доход, главное для них качество. Изделия подгоняют так, что не скажешь, что они не сшиты на фабрике.
Sv
Я работаю на гос службе и мне нужно было форму мою довести до ума. Так я обратилась в это ателье. Мне его посоветовали сотрудники, сказали, что очень ровно и качественно шьют. Ну я и сдала свою форму со словами "только поаккуратнее с ней". И все было нормально, ничего не испортили, сделали как надо.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (1316 м.)

улица Крыленко, 21, к.1

Sv

В этом ателье мне пошили замечательную юбку. Подруга посоветовала, так как сама уже давно сюда носит вещи. Но я тоже абсолютно не жалею, все сделали на высшем уровне. В юбке хожу и сейчас и в ней очень удобно, стала одной из любимых. Спасибо работникам ателье за индивидуальный подход!

2

Московская-2 (305 м.)

Алтайская улица, 21

3

Приморская (1430 м.)

Морская набережная, 39, к.2, 1 этаж

4

Проспект Просвещения (2407 м.)

проспект Культуры, 12, к.1, 1 этаж