188800, Ленинградская область, Выборг, улица Васильева, дом 3

Район: Выборгский район (обл.)

ID компании: 274894

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
301 место (587 компаний)
Такси:
587 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ-СЛУЖБА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Я постоянный клиент этой службы такси.Очень часто вызываю машины,так как работаю по городу.Приезжают быстро,не заставляли еще себя ждать,цены ниже чем у некоторых служб.Водители всегда доброжелательны,опрятные и хорошие собеседники.Приятно работать с такими людьми.
Me
Когда две недели по работе жил в Выборге, то пользовался только их услугами. Номер дал коллега и сказал, что выручают в любых ситуациях, даже если ты понятия не имеешь где ты и тебе нужно через пять минут быть далеко. Со мной такого не было, но ездят они быстро и всем экономят время.

Похожие компании

1

Волковская (1192 м.)

улица Самойловой, 7

2

Ежедневно 24 часа

Спортивная (352 м.)

П.С., Малый проспект, 12

na

Замечательное такси, всегда вовремя оприижае и доставляет людей из точки а в точку б. Поэтому когда его вижу всегда у него сажусь. И кстати на такси работают асы. Которые вас очень быстро доставят к месту, а ц еособливо актуально, когда вы спешите.

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Старая Дорога, 8

4

Ежедневно 24 часа

Ленобласть, Гатчина, улица Кныша, 28, к.1

Go

Долго не мог дозвонится до их оператора, но с четвертого раза наконец взяли трубку. Спросил почему так долго не отвечали, так говорила, что все на месте и возможно это были только проблемы со связью. Ладно, заказал машину. Так её пришлось ждать минут 40 при том что такси заказывал местное!