197349, Санкт-Петербург, Ново-Никитинская улица, дом 3

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1958 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 1281891

Поделиться

О компании

Мы предлагаем широчайший выбор натяжных потолков, это и потолки пвх, тканевые натяжные потолки, звездное небо и многое другое, первоклассный сервис и честные цены на продукцию!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ ПРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Делала ремонт моему сыну в детской комнате. Дизайнер этой компании выслушал все наши пожелания и получился отличный проект, мне очень понравилось как был сделан свет рассеянный по всему потолку. Цены на работу нас устроила. Мастера сделали свою работу просто безупречно. В следующий раз будем заказывать здесь же.
so
Я делала ремонт в своей маленькой квартире, по рекомендации знакомых заказывала навесные потолки именно в этой компании. Понравилась работа самого дизайнера. Предложили прекрасный проект. Ценовая политика очень лояльна, я осталась довольна всем и качественной работе мастеров, а так же их аккуратной работе. Теперь у меня дома прекрасный потолок.
ho
Остался доволен работой данной компании. Ребята работаю быстро, качественно, слажено. Помогли подобрать цвет и дизайн потолка, работу выполнили в оговоренные сроки. Да и цены оказались вполне приемлемыми, я не скажу, что супер дешево но и относительно не дорого.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

улица Ольги Форш, 15-а, к.1

2

проспект Энергетиков, 72

3

Комендантский проспект (1958 м.)

Ново-Никитинская улица, 3

4

Чкаловская (548 м.)

П.С., Малый проспект, 17