196006, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 18

Район: Московский район

Электросила, 839 м.

ID компании: 1421043

Поделиться

О компании

Компания ООО "Аренда техники" предлагает услуги по предоставлению в аренду спецтехники в Петербурге. Наш автопарк (более 80 единиц) позволит подобрать именно тот вид строительной техники, который будет идеально удовлетворять Вашим потребностям и пожеланиям

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
125 место (187 компаний)
Аренда оборудования и техники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРЕНДА ТЕХНИКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
У меня на даче с каждой весной встает проблема подтопления. Специалист которого я вызвал для консультации сказал, что надо рыть отводной канал, чтобы лишняя вода уходила. Компания АРЕНДА ТЕХНИКИ любезно предоставила мне экскаватор для проведения работ. За один день мне прорыли нужный канал.
ig
Такой техники как экскаватор в парке нашей компании нет. А котлован для стройки вырыть нужно было. Вот мы и обратились в компанию "Аренда техники", где нам любезно предоставили экскаватор. За несколько дней все было готово. Хорошо, что есть такие фирмы, где можно взять любую технику в аренду.
ma
Для выравнивания площадки под строительство Нужно было поработать бульдозером. ООО "Аренда техники" предоставила нам такие услуги. Работа началась на день позже, но в установленные сроки вложились. Площадку выровняли отлично, видно что бульдозерист не первый день за рычагами. Спасибо за работу.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (1543 м.)

улица Ольги Форш, 15, к.1

go

При строительстве дома необходимо было выкопать траншею для подвода труб воды и канализации. Для выполнения этих работ я арендовал миниэкскаватор в этой компании. Техника была доставлена вовремя и работы были выполнены качественно и достаточно быстро. Претензий к работе нет, большое спасибо.

2

АСТ

Предоставляем в аренду экскаваторы-погрузчика JCB 4CX с машинистом и без него. Возможна установка дополнительного оборудование в виде Гидромолота

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Проспект Просвещения (948 м.)

проспект Просвещения, 33

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Автово (523 м.)

Автовская улица, 16