109544, Москва, Новорогожская улица, дом 8

Округ: Центральный АО

Римская, 939 м.

ID компании: 1421398

Поделиться

О компании

Предлагаем квартиры и апартаменты в посуточную аренду в Москве по приемлемым ценам от 2200 рублей в сутки. Квартира в Москве вместо номера в гостинице это на много комфортнее, чем в гостинице Разумные цены. Без комиссионных. Командировочным документы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
309 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРБАТ ОТЕЛЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Смоленская (арбатско-покровская) (249 м.)

Москва, Малый Каковинский переулок, 1/8, строение 1

2

Смоленская (арбатско-покровская) (415 м.)

Москва, Смоленская набережная, 2

3

Ежедневно 24 часа

Спортивная (192 м.)

Москва, улица 10 лет Октября, 11

bi

Отличное место для ночлега в Москве, средненькая гостиница с хорошими ценами и хорошим обслуживанием. Несколько раз останавливался в ней. До метро немного пройтись нужно, однако, это не проблема. Рядом река, очень и хорошо выйти вечером прогуляться по свежему воздуху и пойти спать в номер.

4

АРЕНДА КВАРТИР 24

(1 отзыв)

Квартиры посуточно на сутки по всей Москве

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

ky

Хорошая действительно рабочая фирма, не кидалово, часто приезжаю в Москву ночью, днем, рано утром, когда бы не обратился, всегда предложат варианты, которые меня устраивают. Все вежливо, учтут пожелания, перезванивают в течении часа. Расценки и условия обычные, ничего нового, мне просто подошло пару... читать далее