194017, Санкт-Петербург, проспект Тореза, дом 95

Район: Выборгский район

Озерки, 812 м.

Вс-Чт 14:00-23:00; Пт-Сб 14:00-01:00

ID компании: 2644880

Поделиться

О компании

Пространство для игр и творчества. Оплата по времени пребывания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (132 компании)
Антикафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТИКАФЕ "МЕЧТА.TV"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Постоянно посещаю разных антикафе для разнообразия, не обошел стороной и это. В антикафе приятная душевная атмосфера. Цена стандартная, не сильно отличается от других заведений. Могу сказать точно, что вернусь сюда еще раз.
el
На этой неделе побывала в Антикафе мечта тв. В этом месте можно найти любое развлечение и завести новые знакомства. А также есть коворкинг зона где можно поработать за своим ноутбуком. Теперь буду чаще здесь бивать чисто ради работы, чтобы никто не мешал и не отвлекал. Огромное спасибо персоналу за хороший интернет, обслуживание и соблюдение чистоты.
Mi
До недавнего даже понятия не имел, что такое антикафе. Приятель уговорил сходить. Сходили на позапрошлых выходных - ничего так, душевненько и очень необычно. Большой простор для проведения досуга. Можно найти интересных собеседников, на разные темы поговорить. Можно завести знакомства новые. Конечно, такое времяпровождения на любителя. И мне кажется, что больше подходит людям свободным, не имеющих семей. Хотя антикафе посещают и семейные пары. Тут есть и для детей комнаты, и занятия по возрасту. Можно прийти вместе с друзьями и тоже очень хорошо, весело, разнообразно провести время. Мода на такой вид культурного досуга набирает обороты.

Похожие компании

1

АНТИКАФЕ INSIDE

(3 отзыва)

Оплата по времени пребывания.

Пн-Пт 12:00-23:00; Сб-Вс 13:00-23:00

Чкаловская (675 м.)

Гатчинская улица, 1/56, вход со двора через арку

Po

Заглядывали с подругой на днях, теплая обстановка и чай с вкусняшками располагают к беседе по душам. Персонал ненавязчивый. А еще в INSIDE самые выгодные тарифы среди антикафе Питера:)

2

Ежедневно 12:00-24:00

Чернышевская (431 м.)

улица Чайковского, 24

3

Лиговский проспект (300 м.)

Лиговский проспект, 116

4

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, Ладожский, 1, к.1, 1 этаж