194044, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 21

Район: Выборгский район

Выборгская, 733 м.

Пн-Чт 09:00-19:00; Пт 09:00-18:00

ID компании: 161885

Поделиться

О компании

Команда экспертов, консультантов и аналитиков, предоставляющих полный спектр услуг в области управления персоналом более 15 лет. Услуги: профессиональный рекрутинг специалистов среднего и высшего звена в различных областях современного бизнеса, оценка и обучение персонала, проведение тренингов и семинаров, кадровый аудит, анализ рынка труда, проведение мониторинга заработных плат, организация и проведение корпоративных и частных event мероприятий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (371 компания)
Персонал - подбор:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании А.Н.Т., группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вполне достойная компания, которой можно доверить проведение тренингов. Я для своей компании заказывал тренинг для руководителей отделов, связанный с управлением персонала. Занятия проходили в живой атмосфере, постоянная двухсторонняя связь с преподавателем, помогало лучше разобраться в материале. Особый упор делался на практику, связанную с нашей деятельностью.
za
Реально хорошая компания на рынке с 12 летним стажем, которая умеет и ищет хорошие кадры, для вашего бизнеса. Также у нее есть дополнительная услуга, проведение тренингов, обучение, и просто повышения квалификации для ваших рабочих. Поэтому, если ваш рабочий плохо знает свою работу в одном аспекте. проще его будет научить, чем искать нового рабочего.
26
Я довольна осталась прохождением повышения квалификации в данном агентстве, я получила сертификат и благодаря этой компании смогла получить хорошую и высокооплачиваемую работу. Все обязательство взятые передо мной организация выполнила, довольна осталась и самим обучением.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Площадь Восстания-1 (233 м.)

Гончарная улица, 13, офис 303

2

АВАНГАРД

(4 отзыва)

Подбор квалифицированного инженерно-технического персонала.

Ежедневно 10:00-18:00

Гражданский проспект (515 м.)

Киришская улица, 2, к.23

no

Я попала под сокращение и воспользовалась услугами компании по переквалификации. Курсы были организованы интересно, много познавательных интересных знаний я смогла получить. В этой же компании я нашла себе работу. Меня пригласили на собеседование и я устроилась на новую хорошо оплачиваемую работу.

3

АВАНГАРД-ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ

(11 отзывов)

Услуги по подбору высококвалифицированного домашнего персонала. Няня, гувернантка, домработница, горничная, репетитор, семейный водитель, семейная пара в загоро...

Ежедневно 09:00-22:00

переулок Джамбула, 4-а, офис 33

sitaklarika

Нанимала в данной фирме няну для ребенка. Так как часто вызывали после 6-ти на работу, то нужно было с кем то оставлять дите. Персонал хороший, квалифицированный и главное обучен. По крайней мере та няня, которая была у нас очень приветливая и порядочная, так как в доме были установлены камеры и ино... читать далее

4

Ежедневно 09:00-18:00

Гостиный двор (655 м.)

набережная реки Фонтанки, 13