191123, Санкт-Петербург, улица Маяковского, дом 37-в, офис 1

Район: Центральный район

Чернышевская, 353 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 2612700

Поделиться

О компании

Бесплатные консультации всех специалистов: Адвокат по ДТП, юрист по страховым спорам, адвокат по возврату прав, автоюрист по штрафам и т.д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Andrey & Femida, сообщество автоюристов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Наверное, все сталкивались с проблемой денежных выплаты от страховой компании. Благодаря этой компании получилось полностью возместить ремонт автомобиля. Удивительные юристы: всегда держат в курсе происходящего, видно, что мастера своего дела и хорошо знают свою работу. Еще раз хотелось бы выразить благодарность за качественную и быструю работу.
nn
Обращался в данную компанию к автоюристу по страховым спорам. После описания моего случая, приступил к работе. Огромный плюс компании в том, что клиент всегда знает, что именно происходит с его делом, в связи с чем ты понимаешь, что не пустил деньги на ветер. Лично по своему делу я получил неплохую компенсацию, возможно это было связано с тем, что у меня было не особо сложный случай. Но если еще раз возникнут такие вопросы-буду снова обращаться в эту компанию.
user avatar
Совсем недавно с моей машиной произошло ДТП, сбоку в автомобиль въехала другая машина, которая не была застрахована. У водителя денег не было, чтобы расчитаться на месте, поэтому пришлось подавать на него в суд. Без юристов справиться ни как не могла, поэтому было принято решение обратиться в эту юридическую компанию. Они полностью представляли мои интересы в суде. Главное, что мне понравилось, то что они полностью держали меня в курсе событий до суда. Дело мы выиграли. Спасибо ребятам за их профессионализм.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Василеостровская (155 м.)

9-я линия, 34, БЦ "Магнус"

2

AQURAT

Здравствуйте! Практикующие юристы Юридической Компании "AQURAT"являются экспертами в области семейного права. Стаж работы в юриспруденции составляет от 9 лет и ...

Пн-Пт 09:00-19:00

Рыбацкое (1055 м.)

Шлиссельбургский проспект, 13

3

Пн-Пт 09:00-19:00

Горьковская (726 м.)

Саблинская улица, 5/21, офис 5

4

Чернышевская (1036 м.)

9-я Советская улица, 4