190068, Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, дом 5-7

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 443 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 188365

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
150 место (1904 компании)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АМБАССАДОР ****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Посещала этот отель по работе,а именно была на деловом завтраке, который проходил в зале "Орион", находится он на 9 этаже, вид на город оттуда потрясающий, да и денек выдался солнечной. В целом отель выглядит достойно, находится в центре.
na
Роскошный отель в историческом центре Санкт-Петербурга Отель "Амбассадор" расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Рядом находятся Исаакиевский и Никольский соборы, знаменитый на весь мир Мариинский театр и Юсуповский сад. отель уже на протяжении 11 лет занимается услугами, поэтому за это время компания имеет много постоянных клиентов.
sh
Гостиница с достойным обслуживанием для достойных людей. Конечно, простому россиянину не по карману. Посчастливилось там жить в командировке. Персонал на высоте - вежливые, порядочные, ненавязчивые. Спектр услуг очень широкий. Если отмечать в Питере свадьбу, то на брачную ночь здесь прекрасно остановиться!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Петроградская (619 м.)

Каменноостровский проспект, 54

va

Скажу честно, что я любитель мини-отелей и уже посетил достаточно много таких заведений. Про этот мини-отель скажу то, чего он заслуживает. Красивый интерьер и чистота. Главное, что есть все удобства. Но больше ничего интересного, кроме интерьера. Цена не впечатляет меня за такие условия

2

Маяковская (155 м.)

улица Марата, 8

3

Гостиный двор (892 м.)

Моховая улица, 43

4

Маяковская (202 м.)

улица Марата, 12, 25 помещение