196084, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 25

Район: Московский район

Электросила, 788 м.

ID компании: 1314564

Поделиться

О компании

Индивидуальный пошив обуви по меркам заказчика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
178 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ALMONTE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

is
Из-за высокого подъема часто сталкиваюсь с тем, что не могу подобрать удобную и практичную обувь. Здесь я нашла то, что мне нужно. Очень понравилось как обслуживание так и качество обуви которую мне здесь пошили. Теперь можно не беспокоиться о том, что мне обуть. Большое спасибо.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 25-а

is

Мой пес от радости, что я приехала домой прыгнул на меня и разорвал мне мое любимое пальто.Так как я очень привыкла к этому пальто, то решила отнести его в ремонт. Осталась очень довольна качеством выполненной работы. Теперь могу продолжать носить свое пальто. Большое спасибо за помощь.

2

AMBICIA

(3 отзыва)

Мы предлагаем: индивидуальный пошив женской, мужской и детской одежды, пошив сценических и карнавальных костюмов, пошив танцевальных костюмов, косплей, промо-од...

Пн-Пт 11:00-20:00

Лиговский проспект (603 м.)

Лиговский проспект, 149

li

Ну в это ателье я обращалась пока что один раз. мне тут шили одну юбку весьма такого вот непростого кроя. Да и причем она из кожи была. С поставленной задачей справились за две недели всего. По деньгам вышло не особо дорого. В общем,смело рекомендую данное ателье.

3

AMBICIA, ателье

(2 отзыва)

Авторская студия дизайна

Пн-Сб 11:00-20:00

Московская-2 (326 м.)

Ленинский проспект, 161, к.2

ir

В целом могу дать исключительно положительные рекомендации ателье AMBICIA, мне тут пошили как-то юбку. Крой был достаточно сложный, но мастер справилась просто великолепно. Да и что немаловажно по деньгам все вышло не так уж и дорого. Рекомендую вам данное ателье!

4

Площадь Ленина-1 (407 м.)

улица Михайлова, 11