сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4486177

Поделиться

О компании

Прокат и аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
104 место (729 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬМАК-ПРОКАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
На прошлой неделе пришлось взять машину в аренду, так как своя в одно прекрасное утро не завелась, сел акумулятор. Изначально, решила воспользе.оваться каршерингом, но сделала три поездки по работе, жутко перенервничала, т. к. это был мой первый опыт и за это удовольствие заплатила 1270 руб, это со скидкой на 1-ую аренду. Поняла, что выходит дорого и все-таки не так удобно, как машина под рукой 24 часа. Пришла к выводу, что надо искать посуточный прокат. Долго выбирала, читала отзывы, замучалась с выбором. Решение пришло неожиданно, увидела во дворе брендированный солярис Альмак прокат. Позвонила в компанию, менеджер Надежда была очень доброжелательна, разъяснила мне все условия аренды, вообщем подошла с пониманием к неопытному арендатору. Я выбрала самый бюджетный вариант, Фольцваген Поло по тарифу 1200 руб. в день и была приятно удивлена, когда мне сообщили, что у них проходит акция +1 день в подарок. По факту, за аренду машины вышло 600 рублей в день + при сдаче отдала 400 руб. за мойку машины, т. к. не успевала ко времени. Забирала машину в офисе на Блюхера, от метро далековато, идти 2 остановки. Осмотр и подписание договора заняло 15-20 минут. В общем осталось хорошее впечатление, но лучше на все-таки передвигать на своей машине.
Je
С семьей недавно решили выбраться на природу, для этой цели машину здесь и арендовали, своя нам пока что не особо нужна. Сервис, на самом деле, очень удобный, и по цене у них в принципе неплохо, вполне устраивает. Порадовали и менеджеры, к слову, Не сразу мы до них дозвонились, конечно, видать, заняты в тот момент были, но затем показали себя очень хорошо и подобрали лучший для нас вариант как по характеристикам различным, так и по цене. Навязывать ничего не стали. Молодцы!
al
Машину оставила в ремонте на 3 дня, без транспортного средства моя жизнедеятельность останавливается, так как даже работа связана с машиной. О том, что машину придется ремонтировать знала заблаговременно, заявку на бронирование автомобиля оставляла за неделю, предоплату также. Забрала арендованный хёндай солярис из салона. Всем довольна. Спасибо фирме за то, что выручили!

Похожие компании

1

АЛЬЯНС-МОТОРС

Прокат автомобилей бизнес-класса (Ford, Mercedes, Cadillac, Infinity), представительского класса (Mercedes S), микроавтобусов (Mercedes), лимузинов с водителем ...

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 12:00-18:00

Елизаровская (880 м.)

Октябрьская набережная, 74, к.2, лит. А

3

Василеостровская (2779 м.)

Кожевенная линия, 34, 1 этаж

4

Старая Деревня (583 м.)

улица Оптиков, 4