О компании

При клинике работает ветеринарная аптека и зоомагазин, в котором помимо обычных товаров представлен большой набор диетических и лечебных кормов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
124 место (330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФА-ВЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Удивительно мягкое отношение к питомцам и к их хозяевам, полное понимание того, что отдаёшь своего любимца в надёжные руки, спасибо.
user avatar
Обратились в эту ветеринарную аптеку за капельками для глаз для кошки. Очень понравилось обслуживание, продавец расспросил что и как, помог сделать правильный выбор капель, подробно рассказал, как пользоваться, и через сколько дней должен быть результат. Капли не дорогие, но эффективные, все прошло как и говорили за 5 дней. Хорошая аптека и хорошие работники!

Похожие компании

1

АРТЕМОН, выездная служба

(1 отзыв)

кастрация, вакцинация, ЭКГ, стрижка

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург

Redvik-74

Хорошо, что есть выездные ветслужбы. Вызывали ветеринара из Артемона для бродячей собаки, которую мы всем двором доставали из люка. У собаки была сломана лапа. Понравилось, что ветеринар не возмущался, что собака грязная и бродячая, а просто оказывал ей помощь.

2

АРТИС

(3 отзыва)

Ветклиника - полный спектр ветеринарных услуг. Зоомагазин - широкий ассортимент товаров для животных. Груминг!!!

Ежедневно 10:00-22:00

Московская-1 (2218 м.)

улица Типанова, 40

Flyiris

Ну не знаю, какой там чуткий персонал, мой котейка из этой клиники был вынесен в полном шоке, не могут найти подход к животине! Хотели сделать прививку, ушли не с чем и перепуганные. Еще оказывается надо кота проглистогонить, могли бы сообщить при телефонном звонке!

3

Купчино (2413 м.)

поселок Шушары, Окуловская улица, 4

Vi

Первый раз побывал в клинике Ашера, получил негативные впечатления: 1. Врач - хамовит, не слушает практически, твердит свое. 2. Как только я упомянул, что был в другой клинике Шушар (Живая Планета) и что мне понравилась и сама клиника, и персонал, то тут же получил от врача Ашеры массу негатива - ... читать далее

4

БАГИРА

(4 отзыва)

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоопарикмахерская.

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (517 м.)

Дачный проспект, 9, к.1

А

У кошки возникла проблема с кожей,начала выпадать шерсть в одном месте и шелушится кожа я уже подумала что это лишай.Пришла на осмотр в эту клинику,оказалось что это такая реакция у моей кошки на укус клища,врач приписал мазь и сделал укол,за неделю все прошло