196620, Санкт-Петербург, Павловск, улица Александра Матросова, дом 1-а

Район: Пушкинский район

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2527172

Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника только для лошадей и пони; выездная ветеринарная служба для всех видов животных

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (330 компаний)
Ветеринарная помощь на дому:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЛЕКСАНДРОВА ДАЧА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Была проблема с моим любимым котенком, по каким-то причинам он не мол сидеть,пить, ходить, хотя в предыдущий день все было отлично. Позвонили сюда- первая клиника, куда глаз пал. Приехал врач достаточно быстро, провели осмотр, выяснили причину, сделал все нужные процедуры, на следующий день котенку было значительно лучше!
bl
Пришлось обратиться ветеринарную клинику выбор пал на Александрову дачу. Вызывали врача на дом, приехал быстро в течение час. Врач был очень внимателен и ласков с собакой. Оказал нужную помощь, все на понятном языке без терминов объяснил нам. За выезд заплатили 800 руб, что для Питера совсем недорого.
sv
Везти кота на общественном транспорте как-то не очень удобно, а здесь нам предложили вызвать ветеринара на дом, что очень удобно. Врач приехал строго в назначенный срок, что мне очень понравилось, вел себя очень профессионально, провел обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Спустя неделю мой любимец был здоров, спасибо Александровой даче.

Похожие компании

1

БЕЛЫЙ КОТ

Выездная ветеринарная служба.

Санкт-Петербург

2

БЫРЭЛЬТА

(1 отзыв)

Общая ветеринария, причинная ветеринария, зоотакси.

Ежедневно 24 часа

Электросила (575 м.)

Благодатная улица, 12, офис 18

ilyenkova

Познакомились с этой ветпомощью, когда пришлось врача на дом вызывать, дома заболели сразу все 4 кошки - рвота, отказ от еды. Доктор недалеко была на вызове, быстро приехала. Так же быстро поставила диагноз, наколола наших болящих уколами, выписала рецепт и умчалась. Очень энергичная и эффективная ... читать далее

4

ВАША ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ НА ДОМУ

(1 отзыв)

Вызов на дом. Ветеринарная помощь. Лечение кошек и собак

Ежедневно 09:00-20:00

Санкт-Петербург

ev

Однажды, будучи еще щенками, мои бульдоги съели (по недосмотру) целую упаковку губки для мытья посуды. Вечером собакам стало плохо с желудками. Пришлось вызывать на дом специалиста из кампании Ваша ветеринарная помощь на дому. На вызов приехал квалифицированный специалист, промыл желудки моим псам... читать далее