197374, Санкт-Петербург, Мебельная улица, дом 33

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2894 м.

ID компании: 1423788

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
125 место (489 компаний)
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВЕЛИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Да интерьер симпатичный, но вот увы все уже довольно таки старенькое. Комплексов банных процедур много, тут не поспоришь, саун тоже хватает на выбор, бассейн маловат по сравнению даже с теми же "гуси лебеди" на туристской, да и тренажеры в зале уже слегка потрепанные.
la
В подобном водном комплексе была впервые, теперь будет сложно кому-то переплюнуть Аквелию. Интерьер - потрясный,создатели потрудились на славу,есть все для полного релакса! С мужем опробовали массаж всего тела, убедились в квалификации работников. Удобно, что можно в ресторане покушать. Ставлю плюс!
la
Заказали здесь индивуальный номер и не ошибились. Финская парилка была просто отменной, также был большой и просторный бассейн, а также стол и телевизор. Таеже нам выдали простыни и полотенца. В общем три час пролетели незаметно, а самое главное - с пользой.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская-1 (620 м.)

Московский проспект, 202

pe

Ходили в эту баню с подругами в апреле. Впечатления неплохие, уютно, атмосфера хорошая, цены приемлемые, добираться несложно. Залы разделены. Хотелось, правда перекусить, а ассортимент там скудный. Но это единственный недостаток, который я отметила. Ставлю этой бане оценку четыре.

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Достоевского, 2

3

Ежедневно 24 часа

Кировский завод (515 м.)

улица Возрождения, 4

tg

Неплохая банька. Бывала неоднократно. Приятный мягкий пар, не обжигающий дыхания. Всегда большой ассортимент ароматических масел и веников. Не дорогая стоимость. Приятные администраторы. Заказ можно делать по телефону.

4

Проспект Ветеранов-1 (3196 м.)

Ленинский проспект, 84