197101, Санкт-Петербург, улица Мира, дом 3, БЦ "Троицкий", офис 101

Район: Петроградский район

Горьковская, 400 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1245490

Поделиться

О компании



Пространство уютной и стильной ванной комнаты подарит вам интернет-магазин
сантехники и отделочных материалов «АКВАКЕРА». Нет более чувствительной зоны в квартире или доме, чем ванная – ведь там должны быть материалы, оборудование и аксессуары не только приятные
глазу, но и надёжные в эксплуатации, легко моющиеся, выдерживающие влажность и
перепады температуры. Уровень санте...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (655 компаний)
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАКЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Недавно зашла в этот магазин, чтобы поменять смеситель в ванне. Однако после того как я провела в магазине пол часа, я уже выбрала новую душевую кабину и умывальник. Консультант был очень любезен и подробно объяснял все технические моменты, которые меня интересовали. Теперь благодаря АКВАКЕРА в моей ванне идет капитальный ремонт.
kw
21 марта случайно зашли в магазин АКВАКЕРА, присмотреться к душевым кабинкам. Мы изначально не знали точно какую хотим, консультант магазина АКВАКЕРА объяснил разницу, рассказал о комплектациях, а также возможность прослушивания музыки в кабинки, мы впечатление ушли. Переспав с мыслями на следующий день пошли покупать за 116 тысяч, но оказалось что это была последняя кабинка, нам предложили аналог и подешевле за 95 тысяч. Магазин нам мастеров своих прислал все быстро установили, я довольна душевой кабиной и музыкой которая заряжает с утра, спасибо.
po
Очень довольна покупкой в интернет-магазине Аквакера. Низкие цены, качественная сантехника. Мы отлично сэкономили и остались довольны сервисом. Доставка очень быстрая, консультант всё объяснил, рассказал, помог определится с покупкой. Рекомендую всем!

Похожие компании

1

АКВАЛИНК

(5 отзывов)

Сеть магазинов инженерной сантехники. Оптовая и розничная торговля. Интернет магазин.

Сеть адресов

al

Срочно понадобился смеситель, зашла в магазина на Руднева, продавец вежливо поинтересовался суммой моего бюджета и какой смеситель нужен. Минут через десять вышла с новеньким смесителем и под впечатлением от оперативного и приятного обслуживания. Сам магазин светлый, можно спокойно выбрать, ассортим... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 12:00-17:00

Старая Деревня (583 м.)

улица Оптиков, 4

3

Пн-Сб 10:00-20:00

Троицкий проспект, 5

4

улица Салова, 57, лит.Н, к.1