192102, Санкт-Петербург, Стрельбищенская улица, дом 12

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 696 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2593729

Поделиться

О компании

Доставка питьевой артезианской воды "Aqua Fontana" 19.л. в офис и на дом. Продажа и бесплатная аренда кулера для воды, помпы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВА ФОНТАНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sl
Заказываем Аквафонтану домой более 5 лет! Достаточный солидный срок для понимания на сколько это компания соответствует параметрам водовозов!) Хотелось отметить в первую очередь качество воды, вся семья пьет водичку без кипячения, дети на этой сырой воде и выросли, без запахов, всегда чистая и довольно мягкая вода! Второй момент хочу обратить внимание на бутылки, всегда как новые и еще один на мой взгляд важный момент что компания разливает воду только в собственной таре, чужих бутылок не собирают, и вода у них разливается в бутылках из карбоната с ручками, очень удобно перемещать бутылки! За 5 лет было пару раз что воду не доставили вовремя, бывает, город, дтп и т.п. но я считаю что по сравнению с предыдущими водовозами доставка работает просто супер! Девушки операторы Вам отдельное большое спасибо!!! Всегда подходят к вопросу индивидуально, просто молодцы! Мы довольны Аква Фонтаной и рекомендуем всем кто в поиске чистой артезианской питьевой воды!
ne
Заказываю давно. Все отлично- и вода и доставка меня устраивает. Порекомендовала всем подружкам и всем советую кто еще не определился с водой. Аква фантана избавит Вас от заморочек с доставкой воды!
Вода отличная. Доставка пойдет, за 3 года пару раз не привезли в день заказа а на второй день когда снегопады были, а так всегда вовремя! Достойные уважения!) Процветания Вам!!!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, проспект Державина, 32

2

АКВА-НОВА

(1 отзыв)

15 ступеней очистки, обогащенная ионами серебра.

Ежедневно 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1351 м.)

улица Ватутина, 17

ok

Вода, как вода. Я сравнивала с водой из под крана, которую предварительно отфильтровала. Получается тоже самое. Так зачем мне платить за воду, которая типа прошла 15 ступеней очистки. Надо обратиться в Роспотребнадзор и проверить насколько эта вода соответствует Госту. А пока не вижу смысла употреб... читать далее

3

улица Севастьянова, 20-А, лит.А

4

Ежедневно 09:00-18:00

Московские ворота (498 м.)

Московский проспект, 104-а, офис 6-н