191051, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 60

Район: Центральный район

Чернышевская, 1266 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5168732

Поделиться

О компании

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги для бизнеса. Основная миссия компании:Решение сложных вопросов в сфере бухгалтерского и юридического сопровождения. Основная цель компании:Обеспечить клиенту комфортные условия для взаимовыгодного сотрудничества и последующего роста бизнеса. Методы достижения целей:Успешность и слаженность работы достигается за счет кадрового состава-каждый сотрудник профессионал своего дела со стажем более 10 лет в различных сферах в пределах своей компетенции

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКТИВ КОНСАЛТ, УК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Для наведения порядка в документах понадобился хороший коллектив бухгалтеров. Обратились к компании Актив Консалт. Грамотные и профессиональные специалисты очень грамотно и ответственно подошли к выполнению своей работы. Все было проведено быстро главное качественно. Выражаем благодарность коллективу данной компании.
user avatar
Хочу выразить слова благодарности замечательным профессионалам-бухгалтерам, работающим в этой компании. Они помогают мне время от времени с бухгалтерской отчетностью моей компании. Их работой я очень довольна. Они все делают правильно и быстро. Еще ни разу никаких проблем не было.