198097, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 47

Район: Кировский район

Кировский завод, 260 м.

Ежедневно 10:00-16:00

ID компании: 130077

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
85 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Мы с женой и детьми решили отдохнуть в выходные, так как все были дома поэтому решили воспользоваться услугами этой компании. Эта компания устраивает замечательные экскурсии по городу, так как они уже работают на рынке более 14 лет. Поэтому они знают все самые выдающиеся места в городе, поэтому их экскурсии достаточно интересны.
go
Мы с мужем приезжали в Питер просто познакомиться с городом. Здесь мы были первый раз. Мне посоветовали знакомые обратиться в эту компанию и мне понравился очень большой выбор экскурсий. Целый день экскурсии были просто прекрасны. Много смогли посмотреть интересных мест с необычной историей. Особенно поразил вечерний Питер. Экскурсовод смог сконцентрировать внимание на самых лучших моментах истории. Мне было очень интересно и много узнала познавательных историй из жизни Питера.
go
Мы с подругой были в Питере. Захотелось больше увидеть такой знаменитый город. Мне понравилось как эта компания предоставила экскурсию. За целый день мы посмотрели много интересных мест. Организация просто превосходная, нигд не простаивали в очередях. Цена за экскурсия не была высокой.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Выборгская (653 м.)

улица Фокина, 2, офис 35

yuravas09

По настоятельному совету друзей обратились в компанию АЛГА-ТУР, где предупредительные сотрудники, выслушав наше пожелания, сделали нам отличное предложение экскурсионного маршрута. Мы довольны, мы просто в восторге от такой познавательной экскурсии. Планируем в скором времени продолжить знакомство с... читать далее

2

Адмиралтейская (259 м.)

набережная реки Мойки, 63