193318, Санкт-Петербург, улица Ворошилова, дом 2

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1427 м.

ID компании: 4500508

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКСАР-ГРУПП, оптовая компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

CATERINA LEMAN

(1 отзыв)

салоны женской одежды из Швейцарии

Сеть адресов

to

В магазине CATERINA LEMAN как раз одежда моего формата. Многое из коллекций мне нравится. Приобрела себе здесь несколько вещей. Последний раз купила очень симпатичное весеннее укороченное пальтишко. Планирую посмотреть теперь летнюю коллекцию. Цены в магазине чуть выше средних. Обслуживание приятное... читать далее

2

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (1484 м.)

Комендантский проспект, 31, к.1

Ka

В данном магазине, постоянно покупаем мужу одежду, выбор просто огромный, вещи все качественные, приятные на ощупь. Нигде никогда не торчит ни одной ниточки. Цены доступные для населения. Есть продавцы консультанты, которые Вам всегда все подскажут, поднесут)))

3

CATWALKTALKS

(1 отзыв)

Сoncept store и имидж-студия, созданные для жителей Санкт-Петербурга и гостей города. Женская и мужская одежда из последних коллекций модных дизайнеров.

Пн-Пт 10:00-21:00

Чкаловская (579 м.)

П.С., Большой проспект, 44

ya

Магазинчик брендовой одежды CATWALKTALKS - с ооочень странным названием, все равно внушает доверие))) Модные дизайнеры, действительно стараются и шьют замечательные одежи, поценам немного завышенным.Выбор есть всегда, из недавних покупок были штаны цвета индиго. Качество кроя и швов - на высоте.

4

Комендантский проспект (1137 м.)

Байконурская улица, 14-А