О компании

салоны женской одежды из Швейцарии

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
208 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании CATERINA LEMAN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
В магазине CATERINA LEMAN как раз одежда моего формата. Многое из коллекций мне нравится. Приобрела себе здесь несколько вещей. Последний раз купила очень симпатичное весеннее укороченное пальтишко. Планирую посмотреть теперь летнюю коллекцию. Цены в магазине чуть выше средних. Обслуживание приятное.

Похожие компании

1

CATWALKTALKS

(1 отзыв)

Сoncept store и имидж-студия, созданные для жителей Санкт-Петербурга и гостей города. Женская и мужская одежда из последних коллекций модных дизайнеров.

Пн-Пт 10:00-21:00

Чкаловская (579 м.)

П.С., Большой проспект, 44

ya

Магазинчик брендовой одежды CATWALKTALKS - с ооочень странным названием, все равно внушает доверие))) Модные дизайнеры, действительно стараются и шьют замечательные одежи, поценам немного завышенным.Выбор есть всегда, из недавних покупок были штаны цвета индиго. Качество кроя и швов - на высоте.

2

Сеть адресов

ma

Oчень довольна магазином CELIО ! здесь в магазине отличное обслуживание,продавец помог подобрать мне нужную вещ, я осталась очень довольна магазином,теперь буду советовать его своим друзьям и родственикам.

3

Парнас (994 м.)

проспект Энгельса, 154-А, 2 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (412 м.)

проспект Испытателей, 37

di

В магазине «CEREMONY» всегда представлен огромный выбор одежды и мы с супругой частенько сюда заглядываем. Жаль, что цены последнее время выросли, хотя их тут всегда стараются удержать до последнего. Одежда из Европы, очень высокого качества. Первоклассное обслуживание, плюс помощь в выборе.