190005, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская улица, дом 12

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 309 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4637484

Поделиться

О компании

АЭРОБОКС — современного инновационного производства автономных канализаций. Мы производим надёжные системы канализации для загородных домов. Все наши изделия изготовлены из материалов и комплектующих деталей высокого качества, что гарантирует надежную эксплуатацию, безупречное выполнение своих функций и длительный срок службы. Станция глубокой биологической очистки АЭРОБОКС предназначена для удаления загрязнений, содержащихся в хозяйственно-бытовых сточных водах, путем биологического окисления

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автономные системы тепло-, водоснабжения, канализации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЭРОБОКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
Септик от Аэробокс - это идеальное решение для загородного дома. Установка заняла всего один день, и теперь мы забыли о проблемах с выгребными ямами. Очень рекомендую!
da
Впечатлил профессионализм команды при установке станции. Работы были проведены оперативно, ответственно и аккуратно. Я видел, что каждый этап монтажа осуществлялся настоящими специалистами, и это дает уверенность в долгосрочной и эффективной работе нашей станции.
ma
Мне понравилось как за работу берутся в компании Аэробокс. Перезвонили, рассчитали стоимость самого септика (что особенно порадовало – блок обеззараживания уже входит в комплект, и его не нужно было покупать отдельно), доставку, привезли все вовремя. Странно, конечно, что в современном мире еще может удивлять такая слаженная работа, но это факт. Все бы так работали.