196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 79

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 701 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3626101

Поделиться

О компании

1-я Адвокатская консультация оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и профессионально разрешить проблему по трудовым, гражданским, наследственным, налоговым, семейным и страховым отраслям права. Наши специалисты, практикующие более 10-ти лет, оказывают такие услуги, как: консультация по возникшему юридическому вопросу, составление жалоб и другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокатская консультация № 1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Дмитрий Алексеевич Проханов помог разрешить проблему, до передачи дела в суд, с застройщиком, который отошел от норм, при строительстве моего коттеджа. Рекомендую! Все было устранено не за мой счет!
review avatar female
В решении моего непростого вопроса очень помог адвокат Иванов Федор Антонович. Внес аванс за услуги, но спустя некоторое время отпала необходимость в получении услуг. Организация отказалась идти на компромисс и возвращать денежные средства. Пришлось обращаться в суд, где мои интересы представлял адвокат Иванов. Все прошло успешно, благодаря профессионализму Федора Антоновича.
wo
Обращалась к ним за помощью в составлении иска на алименты. Со мной сотрудничала Ватнина Ирина Владимировна. Она оказалась грамотным адвокатом, внимательно выслушала мои требования и все учла в составленном документе. Большое спасибо за помощь!

Похожие компании

2

Адвокатская консультация № 12

(6 отзывов)

Адвокатская консультация № 12 оказывает правовую помощь физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга. Адвокаты Московского района помогут грамотно и професс...

Пн-Пт 09:30-18:00

Купчино (56 м.)

Балканская площадь, 5-я

vl

Судился с телефонным оператором Билайн, который снял комиссию за не предоставленные услуги. Иван Сергеевич Шаповалов вел мое дело, вопрос разрешился в мою пользу. к тому же компенсация была выплачена.

4

Ежедневно 10:00-18:00

Василеостровская (259 м.)

11-я линия, 32/44, офис 10

Sv

В этой компании наверное собраны самые знающие юристы. Я думаю, что они способны решить абсолютно любую проблему. Очень классно, что есть такая фирма и служит на благо людям. Я не раз приходила к ним со своими проблемами и они помогали всегда их решать. Всем рекомендую посетить эту фирму.