192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 116, корпус 1

Район: Невский район

Пролетарская, 115 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3967608

Поделиться

О компании

Адвокат с опытом работы 25 лет. Юридическая помощь как физическим, так и юридическим лицам. Арбитраж, гражданское право, сопровождение сделок, обслуживание компаний. Большой опыт положительных решений по сложным, нестандартным делам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1030 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокат Бондаренко Н.Г.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Хороший специалист. Обратились с мужем с вопросом по недвижимости - разрешили все быстро. Наталья составила стратегию работы, написала заявление. Далее все разрешилось в нашу пользу. Адвокат хороший, рекомендую. Думаю, если появится необходимость, снова обращусь к ней за помощью
user avatar
Успешно разрешили дело,осталась довольна.Адвокат ответственно и профессионально выполнил работу.Буду рекомендовать знакомым!
r.
Обращалась к Наталье и Анне не один раз - по бракоразводному процессу, по признанию собственности на наследство, по взысканию морального ущерба от работодателя... Работа без нареканий. Быстро, качественно и ответственно.

Похожие компании

1

Рыбацкое (673 м.)

Шлиссельбургский проспект, 26, к.2, офис 178

es

Наша компания взялась через суд взыскать деньги с нерадивого поставщика за не поставленную продукцию.Отстаивать наши интересы в суде было поручено адвокату Борзову В.В.. До этого о нем слышали положительные отзывы. С поставленной задачей адвокат справился отлично. Деньги взысканы в полном объеме.

2

Садовая (663 м.)

Вознесенский проспект, 41

3

Василеостровская (1866 м.)

Английский проспект, 7

4

Василеостровская (1369 м.)

Галерная улица, 33