195279, Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, дом 18, корпус 3

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1952 м.

ID компании: 2601460

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оргтехника - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ADSL-СЕРВИС, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Совершила заказ на покупку принтера в этом магазине, покупала тот вариант который мне подсказали в магазине сотрудники которые я считаю больше меня понимают и разбираются в данной технике, единственное что их попросила, что бы вариант был не дорогой в эксплуатации и ремонте. Спасибо вам за честность, надеюсь это будет так.
А
Купила на днях себе новый сканер, после того как старый поломался, я им довольна, выбирала его на сайте компании самостоятельно, брала модель такую, что бы она была лучше и справлялась с своей работой качественней и быстрее, посоветовал одну из таких моделей мне консультант за, что ему я очень благодарна.
Ni
Приобрела себе тут принтер для домашнего использования, это я сказала менеджеру магазина который вызвался мне помочь и он учитывал мои пожелания и в итоге предложил достойный для меня вариант по не большой стоимости, показал, что к чему и после проверил и запаковал в коробку. Дома проблем с подключением не возникло.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (3917 м.)

шоссе Революции, 102, к.2

2

Невский проспект (398 м.)

Волынский переулок, 3-а

3

Ежедневно 10:00-21:00

Московская-1 (177 м.)

Московский проспект, 189

Ks

Заказала себе принтер в этом магазине, смотрела и рассматривала варианты в разных магазинах но больше всего по цене и ассортимент к душе припал именно этот магазин в котором и совершила покупку. Принтером довольна, печать качественная, работает быстро. Советую покупать орг технику здесь.

4

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (687 м.)

проспект Испытателей, 26, к.2

ru

Заказ делала на сайте, покупала оригинальный картридж Brother TN-1075 чёрного цвета. А также заказывала услугу заправки картриджей. Привезли быстро, доставка бесплатная. Очень понравился сайт и сам магазин. Отличный ценник и прекрасное качество.