191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 82, кв. 69, 71

Район: Центральный район

Маяковская, 304 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2437330

Поделиться

О компании

К Вашим услугам: круглосуточное обслуживание в номерах, бесплатный WiFi, сейф, трансфер, телевизор в номере, фен в номере, парковка, экскурсионное обслуживание, кондиционер.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
117 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АДЕЛИЯ, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Отель небольшой , но очень уютный. Я заранее бронировала номер. Что больше всего впечатлило, так это прекрасная работа персонала. Каждый клиент не обделен вниманием. Обстановка просто по-домашнему. Любые пожелания клиентов решают. Помогают хорошо адаптироваться в Питере. Я довольна была проживанием в гостинице.
Ю
Бываю часто в командировочных в Санкт- Петербурге. Выбираю всегда самые приемлемые, недорогие гостиницы. Чтобы не накладно, но с полным комфортом. АДЕЛИЯ, мини-отель самое то, что нужно мне. Поэтому я частый гость в этом отеле. Приятный персонал и достойный класс номеров.
ha
Недавно в Питер приезжала моя давняя приятельница из Воркуты. Просила найти для неё недорогой, но приличный отель. Я забронировала ей номер в мини-отеле «Аделия». Подруге понравилось, в номере есть WIFI, телевизор, чистенько, уютненько, а главное ночью никто не шумит.

Похожие компании

1

Адмиралтейская (100 м.)

Большая Морская улица, 13

Ю

Гостиница имеет стандартный набор услуг, но предоставляет их качественно и профессионально. Качество видно невооруженным глазом, в чистоте убранных комнат,а профессионализм, в выполнении своих должностных обязанностей, каждым сотрудником независимо от должности. Хорошая гостиница.

2

Ленинградская область, Лодейное Поле, улица Карла Маркса, 1

3

АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ***

Гостиница "Адмиралтейская" расположена в Коломне - историческом центре Петербурга. В нескольких минутах ходьбы находятся всемирно известный Мариинский театр опе...

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (2052 м.)

улица Александра Блока, 8

4

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ

Недорогие и комфортабельные отели и апартаменты в историческом центре Санкт-Петербурга.

Адмиралтейская (261 м.)

Гороховая улица, 3