197343, Санкт-Петербург, Ланское шоссе, дом 14, корпус 1

Район: Приморский район

Чёрная речка, 1199 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-16:00

ID компании: 2604885

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ACER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В сервисный центр компании ACER посещаю уже не в первый раз и всегда остаюсь довольным вниманием и доброжелательностью сотрудников. В этот раз принес свой игровой ноутбук ACER для очередной чистки, которую проводят каждые 3-4 месяца. Профессиональное мастерство специалистов просто поражает: работают быстро, слаженно, как часы. А услуги не очень-то и дорогие. Рекомендую всем сервис на Ланском шоссе, 14.
В
Приносила ноутбук в данный сервисный центр после того как он заразился вирусами и я сама ничего не могла с этим поделать, нужно было вмешательство настоящего профессионала, как раз тут такой и оказался, парень посмотрел и сказал, что проблем особых нет, свою работу выполнил, быстро, дал не сколько важных советов и после этого я заплатила.
А
Отремонтировали ребята с этого сервисного центра мне мой ноутбук, точнее сказать заменили разбитый дисплей в моей ноутбуке, много денег с меня не взяли, поставили хоть и дороже но за то оригинальный дисплей.Скорость выполненной работы и качеством я несомненно осталась довольна, спасибо вам.

Похожие компании

1

Садовая (1314 м.)

Конногвардейский бульвар, 19

2

Старая Деревня (623 м.)

Липовая аллея, 9-а, БЦ "Приморский", офис 808-б

El

После того как у меня компьютер поломался, было, что то с изображением, отнесла ребятам в сервисный центр этой компании, они посмотрели и сказали, что проблема в видеокарте и она требует замены, эта деталь у них оказалась в наличии и за небольшую стоимость мне ее заменили. Теперь все в порядке, спас... читать далее

3

Комендантский проспект (1276 м.)

Богатырский проспект, 36, к.1