196641, Санкт-Петербург, поселок Металлострой, Центральная улица, дом 19

Район: Колпинский район

Рыбацкое, 4811 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1185736

Поделиться

О компании

8 номеров, оборудованных современной мебелью и сантехникой, холодильниками, телевизорами, Wi-Fi, быстрый и высокоскоростной доступ в Интернет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
217 место (1904 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ABRI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Могу рекомендовать останавливаться в этой гостинице, после того как сама тут побывала и на личном опыте прочувствовала полностью их сервис и комфорт. Номера тут большие, шикарные, брала одноместный стандарт и кровать у меня была довольно таки не плохая, удобная, я смогла на ней отлично выспаться. Цены стандартные.
А
Брала тут одноместный номер стандарт, при заселении меня встретили и приняли тепло, люди тут работают приятные, доброжелательные, я довольна, что воспользовалась их сервисом и поселилась именно у них в гостинице. Цены тут не большие, а условия проживания можно сказать идеальные. Спасибо вам.
Ni
Запомнилась мне эта гостиница приятным персоналом и своим уютом, находится тут комфортно, в номере приятная атмосфера, за не большие деньги у меня был в номере телевизор и дали пароль на бесплатный Wifi. При заселении обнаружила чистоту и порядок, к гостям тут относятся хорошо и встречают их так же, спасибо вам большое за все это.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Нарвская (380 м.)

Тракторная улица, 6, к.2

В

Достаточно не плохая гостиница, не очень большая, но номера тут большие, комфортные, находится в них приятно и уютно, мебель шикарная, новая, понравилась большая и удобная кровать, в общем условия тут супер, а цены я бы не сказала, что очень высокие, доступные по крайней мере. Спасибо вам, за то, чт... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Маяковская (476 м.)

Литейный проспект, 61, 4 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Садовая (725 м.)

Большая Морская улица, 34, 3 этаж

4

Площадь Восстания-2 (774 м.)

7-я Советская улица, 9