190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 1/4, офис 47-н

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 79 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 423373

Поделиться

О компании

Активный отдых, экологический отдых, загородный отдых, экскурсионные туры в Скандинавию, отдых на Черном море. Прием в СПб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (114 компаний)
30 место (2101 компания)
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании А-ТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
Я обратилась в компанию заранее. Мне очень хотелось отдохнуть с дочуркой в Турции. Когда появилась в компании горящая путевка , мне перезвонили и я оформила здесь все необходимые документы. Вопрос перелета тоже решила в этой компании. Цена очень получилась не дорогая. Я под впечатлением от хорошего отдыха.
bb
На прошлой неделе попробовал активно отдохнуть на Ладоге с компанией А-ТУР. Очень даже понравилось поплавать по шхерам на небольшом паруснике швертботе. Грамотные инструктора и гиды. Ночлег и питание все продумано на хорошем уровне. Ощутил себя почти яхтсменом. Рекомендую хотя бы попробовать.
review avatar male
Этой зимой наша фирма заказывала у компании "А-ТУР" корпоративный отдых по программе "Поваляемся в снегу". По сути, такой активный отдых представляет собой однодневный выезд на базу отдыха с различными веселыми спортивными соревнованиями. Программа включала в себя доставку к месту назначения автобусом компании, размещение в коттеджах, завтрак, активные игры на живописной заснеженной поляне, обед, внутрикорпоративные мероприятия, а затем ужин и возвращение в город. При этом предоставлялись инструкторы и спортивный инвентарь. Отдохнули отлично, настроение было очень хорошее, так что такой отдых стоит организовывать почаще. Да и стоимость всего этого не такая уж большая - 28000 рублей на группу до 30-ти человек. Наша фирма все оплатила.

Похожие компании

1

А-ТУР

(3 отзыва)

Автобусные туры в Финляндию и Эстонию из Санкт-Петербурга. Сопровождение оформления финской шенген-визы, размещения и проживания.

Пн-Пт 09:00-19:00

Маяковская (517 м.)

улица Жуковского, 3

ms

Товарищ рассказывал, что пользовался услугами этой фирмы для поездки в Финляндию в прошлом году. На границе никаких проблем, огромный плюс - новые, удобные автобусы, с кондиционером, чистые. Водитель вежливый и всегда улыбается. Вобщем путешествовать с такой компанией одно удовольствие))) После поез... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Санкт-Петербург

3

Гражданский проспект (1618 м.)

проспект Просвещения, 74, к.2, лит.А

4

Пн-Пт 10:00-20:00

Петроградская (147 м.)

П.С., Большой проспект, 100, офис 401

na

Хорошая компания, которая занимается выдачей виз, и оформлением туричтичнои путевки в любую экзотическую страну, которую вы выберете .Поэтому если вы любите путешествовать, то вам нужно обращаться сюда. Здесь вам видариють визу в любую страну в которой вы захотите побывать.