Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (73 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании 7D КИНО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kl
7д лично для меня открыли новые впечатления от просмотра кино роликов! мне очень понравилось,в целом дух захватывает))))))Осталось море позитивных и приятных эмоций!!!Если любите кино и новые ощущения....то 7д вам точно подойдет!!!!!Я безумно рада,что увидела это своими глазами!!!!Ни на что не похоже)))
il
7D КИНО отличается от 5 д ......чем то даже круче.......Для впечатлений я думаю стоит сходить в оба аттракциона,так они почти не отличаются,но 7д мне кажется немного страшнее))))))Детей я бы одних туда не пустила,а то все таки могут испугаться)))))))))))))отличная идея и исполнение!!!!!!!!!!!!!супер
ro
Отличный кинотеатр , я на самом деле очень люблю ходить в кино , а вот когда ещё и кинотеатр хороший - вообще шик ) фильмы впринципе , постоянно обновляются , последнее раз был на затерянном острове - понравилось , ну и цены впринципе , плюсминус нормальные , но не хватает страшных фильмов , думаю они зашли бы.

Похожие компании

1

проспект Испытателей, 30, к.2 литер А

2

Адмиралтейская (405 м.)

Малая Морская улица, 24, 1 этаж, отель Англетер

a.

Классное историческое место, но не каждый день... из-за высоких цен... Часто здесь проходят интересные премьеры и обсуждения с кинематографистами. Желаем процветания и успехов!

3

Ежедневно 11:00-24:00

Гостиный двор (243 м.)

Итальянская улица, 15, 4 этаж

ludcigan

CINEMA GRAND PALACE, - очень комфортный хороший кинотеатр, мы с друзьями побывали на одном из сеансов. демонстрировали интересный фильм, и мы нисколько не пожалели что пришли. Удобные кресла, хорошее изображение, а время пролетает незаметно. Хочется побывать здесь еще ни раз, спасибо за прекрасный с... читать далее

4

Ежедневно 09:30-01:00

Ладожская (2434 м.)

Индустриальный проспект, 24-а, ТРК "Июнь", 3-й эт.