190005, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 4

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 572 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2602239

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1331 место (3075 компаний)
271 место (523 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 2Х2, салон-парикмахерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Хорошая парикмахерская. Была там на прошлой неделе. Приветливые мастера, вполне терпимые цены. В следующий раз пойду туда же. :)
en
отличный парикмахерский салон!!!парикмахеры отличные!!!хорошо стригут,укладку делают потрясающую!!!нравиться отношение сотрудников,вежливые и веселые!!!цены на услуги не кусаются!!!цена соответствует качеству!!!мне нравиться,все устраивает,всегда сюда хожу и буду ходить!!!
sv
Посетила данный салон по совету подруги, однако мой опыт оказался печальным. Вначале мой мастер передержал мне краску на волосах, а затем сделала мне стрижку исключительно по своему смотрению. На мои пожелания и попытки объяснить, что я хотела бы несколько иную прическу, мастер не отреагировала.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Академика Константинова, 2, 1 этаж

2

Проспект Ветеранов-1 (4244 м.)

Ленинский проспект, 72, к.1, вход с торца

sv

Впервые могу похвастаться, что мастер услышал все мои просьбы и пожелания. Ведь до сих пор я была уверена в том, что все парикмахеры могут стричь только так как их научили без возможности что-то изменить или подправить. Уходя из салона я ушла очень довольной и в хорошем расположении духа.

3

поселок Стрельна, Львовская улица, 27, к.2

yuravas09

Хорошо побрить и сделать отличную прическу смогут не все специалисты и не во всех парикмахерских салонах. А вот в парикмахерской от компании ADELLE работают как раз такие умельцы, которые оставили о себе отличное впечатление! И теперь я стараюсь посещать лишь этот салон, где старательность, внимани... читать далее

4

Ежедневно 10:00-22:00

Звёздная (568 м.)

Пулковская улица, 8, к.1, 1 этаж, вход со двора