Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 8, корпус 1

Район: Калининский район

Академическая, 453 м.

ID компании: 3982558

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Диабетические продукты - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Звенящие кедры

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ЗДОРОВКА

(1 отзыв)

Производство и дистрибьюция продуктов диетического и диабетического питания. Продвижение собственной ТМ "Здоровка", а также таких ТМ как "Петродиет", "Новапроду...

Пн-Пт 08:00-17:00

Ломоносовская (2156 м.)

улица Новосёлов, 49

Ch

У меня племяш диабетик, и часто приходится покупать ему всякие препараты. Очень часто обращаюсь в эту компанию, т.к. с прямым производителем дело иметь и проще и дешевле. Здесь я всегда уверен в качестве продукции, и в нормальном отношении к клиенту.

2

Площадь Восстания-1 (432 м.)

Гончарная улица, 24-а

3

улица Александра Матросова, 4, к.2

4

ИЛС Экспресс

(1 отзыв)

StevilLife - натуральный сахарозаменитель. Стеви Лайф - это тат же природный сахар (в отличие от ныне существующих искусственно синтезированных сахарозаменителе...

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (845 м.)

набережная Обводного канала, 138

Monro

Отличная компания для всех тех, кто постоянно в поисках диабетической продукции. Здесь я ее покупаю намного дешевле, нежели в обычных магазинах, и тут всегда все в наличии и никто не смотрит на меня, как на сумасшедшую, когда я спрашиваю, что имеется из натурального сахарозаменитель.