394036, Воронеж, Кольцовская улица, дом 9-а

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 4633946

Поделиться

О компании

Лазерная коррекция зрения по выгодной стоимости в Воронеже. ПАРТНЕР ПРОГРАММЫ "ГЛАЗНЫЕ ОПЕРАЦИИ, ДОСТУПНЫЕ КАЖДОМУ!" С 2021 ГОДА Врачи, проводящие операции в клинике, сделали более 1000 диагностик и операций в Москве и Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коррекция зрения:
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗРЕНИЕ Воронеж

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
У меня был не сильно большой минус, но сложный астигматизм. Решилась на коррекцию зрения , сделали операцию, прошло всё хорошо, но с моим сложным астигматизмом пришлось делать до коррекцию. Теперь я смотрю новым взглядом на жизнь. Теперь я вижу мир таким , какой он есть . Я счастлива. Спасибо большое за эту операцию .
al
Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой. На 12.01.23 записали на операцию, предварительно пройдя диагностику. Персонал в клинике замечательный, доброжелательный и веселый. Особенно старшая медсестра Анастасия, которая вела всех пациентов начиная с диагностики и до операции. Очень благодарна за профессиональную и прекрасно выполненную работу! Особенно отдельное спасибо врачу-офтальмологу Юдиной К.А. за то, что выполнила всё очень быстро и безболезненно!) Советую эту клинику, обращайтесь, не пожалеете.
pe
Обратился в Клинику Зрения Воронеж на Кольцовской 9а с минусовым зрением и небольшим остигматизмом, сделали проверку зрения. Показания оказались удовлетвлетворительными для проведения операции . Записался на удобное время. В назначенный день провели операцию. Операция прошла успешно, огромное спасибо врачам. Зрение почти восстановилось на 100%. Рекомендую всем кто хочет хорошо видеть. Не бойтесь делать операцию.

Новости и акции компании