196244, Санкт-Петербург, улица Типанова, дом 34, корпус 1, во дворе, налево

Район: Московский район

Московская-1, 2022 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2904976

Поделиться

О компании

Домашние животные нуждаются в заботе и внимании, и зоосалон в Санкт-Петербурге является именно тем местом, где Ваши питомцы получат комплексный уход за внешностью (груминг, стрижку), а Вы сможете приобрести одежду и аксессуары для своих любимцев.

Зоосалон «iPet» предлагает все виды услуг, связанных с подготовкой кошек и собак к участию в выставках и соревнованиях. Высокая квалификация мастеров...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗООСАЛОН iPet

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Я владелица очаровательной крохи, померанского шпица Мини. Собака дорогая и сложная в работе с шерстью. Несколько раз мы сталкивались с тем, что в салонах нам откровенно портили собаку. Так вот в iPet нас идеально подготовили к выставке!!! Спасибо огромное сотрудникам за профессионализм и искреннюю любовь к животным!
gr
Наша соседка купила себе маленькую псину мохнатую и тратит на нее всю зарплату, она рассказывала, что ходила в iPet собаке стрижку делать, не помню точно сколько, но отдала она там немало денег, мало того, она этой собаке еще и одежду покупает.
user avatar
Есть любимец породы йоркширский терьер. Никак не могли найти салон где нас постригут и помогут выбрать одежду. Обратились сюда и не пожалели. Ласковый стилист который нашел подход к нашей девочке, у которой не самый лучший характер. А одежда - просто шик, подруги-собаководы оценили отлично!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ЗООСАЛОН НА ПАРАШЮТНОЙ

(9 отзывов)

Стрижка собак, тримминг собак, одежда для ваших любимцев.

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (1520 м.)

Парашютная улица, 15

nv

Здравствуйте! Уважаемые владельцы собачек, давно хотела написать отзыв о стрижки моей собаки в салоне на Парашютной, 15! Записались, приехали на стрижку, мастером который стриг мою собаку был Андрей! Я сразу попросила присутствовать на стрижке, потому что стриглись в этом салоне в первый раз, ещё не... читать далее

3

Гражданский проспект (1308 м.)

Светлановский проспект, 54-В, 1 этаж