191186, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 22

Район: Центральный район

Садовая, 457 м.

Ежедневно 09:00-24:00

ID компании: 169682

Поделиться

О компании

В кафе работает Info Point.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (2779 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZOOM CAFE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Очень довольна осталась я от всего персонала данного кафе. Просто недавно отмечала здесь свой юбилей на 15 человек. Могу сказать, что стол был накрыт шикарно, гармонично подобраны закуски, гарниры и другое. Спасибо им за организованный праздник и чудесное настроение. Всем мои гости были удивлены.
ri
Приятное культурное место Питера. Не просто кафе, а кафе, что называется, с любимой книгой. Это же здорово, что есть такие местечки, где можно спокойно почитать книжку. Прямо как в библиотеке, пришел почитать и заодно пригласили покушать. Официанты расторопные, место красивое, в кафе чисто, посуда чистая.
SV
Однажды с друзьями зашла в данное кафе перекусить и провести время. Все очень понравилось. Красивый интерьер, дружелюбный обслуживающий персонал, вкусная еда, разнообразное меню, цены не кусаются. Отличное место для встречи друзей. Советую всем посетить это кафе!!! Не пожалеете.

Похожие компании

1

А-КВАДРАТ

(7 отзывов)

Русская и европейская кухня. По вечерам развлекательные программы и караоке.

Ежедневно 10:00-23:00

Чкаловская (825 м.)

Введенская улица, 9

ma

Раньше работала неподалеку и частенько с коллегами после работы захаживали в это заведение. Милое такое место, очень нравились тут всегда официанты, очень услужливые. Меню достаточно большое, хороший выбор закусок и алкоголя. Цены средние, так что рекомендую это место!

2

А6

Новочеркасская (707 м.)

Таллинская улица, 6-в

3

Ежедневно 10:00-23:00

Владимирская (196 м.)

Кузнечный переулок, 10

ir

Место достаточно интересное, однажды побывав здесь, придешь обязательно еще. Оно манит своим разнообразием блюд и подходит для людей с разнообразными вкусовыми предпочтениями. Даже, кто на диете, сможет найти для себя подходящие нежирные, диетические блюда. Повара реально молодцы!!!

4

Приморская (1576 м.)

Морская набережная, 17-а