194214, Санкт-Петербург, Лиственная улица, дом 9

Район: Выборгский район

Удельная, 1274 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2602570

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
268 место (1045 компаний)
95 место (241 компания)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZOLTON

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

hv
Часто пользуюсь услугами этой автомойки и хочется похвалить ее работников за хорошую работу. Мне иногда приходится приезжать сюда очень поздно и вот тогда парни работают расслаблено. Очереди нет и они не торопятся. Мойку машины и полировку делают профессионально, к уборке салона претензий тоже нет.
i.
Пока посетил автомойку «ZOLTON» всего один раз, но на примету ее взял. Сильно торопился и попросил обслужить быстрее. На мое удивление ребята сразу же взялись за работу. Помыли машину и почистили салон достаточно быстро, за что получили от меня благодарность. Качество работы хорошее. Молодцы.
co
В любое время суток вас всегда приветливо встретят и качественно обслужат на автомойке ZOLTON. Отношение к выполняемой работе здесь самое серьезное и ответственное. По крайней мере у меня поводов для критики никогда не было, хотя бываю тут я довольно часто. Таким работникам и на чай не жалко дать.

Похожие компании

1

Выборгская (1896 м.)

проспект Маршала Блюхера, 12

2

Ежедневно 09:00-23:00

Ленинградская область, Кириши, улица Победы, 26

ok

Мне понравилась работа этого сервиса. Я уже несколько раз обслуживалась и никогда не было очереди. Машина всегда выходит из под рук мастеров хорошо отполированная с ровным блеском. Работают они очень быстро и оперативно. Цены тоже нормальные. Химия, которую они используют отличного качества.

3

АВРОРА

(14 отзывов)

Автомойка, шиномонтаж, пункт выдачи шин и дисков KolesoMarket.

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (933 м.)

Гаккелевская улица, 21

na

Автомойка, шиномонтаж, пункт выдачи шин и дисков Koleso Market. Компания уже на протяжении 4 лет занимается мойкой автомобилей, а также шиномонтажем.Тому я когда заижаю сюда поменять колеса с летних на зимние и наоборот после этого всегда мою свой автомобиль.

4

АВРОРА

(7 отзывов)

Автомойка, шиномонтаж, пункт выдачи шин и дисков KolesoMarket.

Ежедневно 00:00-23:55

Чкаловская (637 м.)

Средняя Колтовская улица, 11

98

Крайне не рекомендую приезжать и пользоваться их услугами. Мошениики и вредители! Не могу поставить 0 - звезд - хотя это была бы объективная оценка данного сервиса. Позвонил по телефону 643-20-65, спросил есть ли очередь на шиномонтаж, девушка ответила что очереди нет, приехал, передо мной 2 маш... читать далее