Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 264489

Поделиться

О компании

Обучение массажу: Индийский аюрведический Кэрала, китайский массаж Гуа-ша, классический европейский, тайский Йога-массаж, холистический Палсинг, Антистрессовый, чувственный (индивидально для пар). Обучение проводится в группе и индивидуально, время выбирается с учетом Ваших пожеланий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (16 компаний)
Курсы массажа:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗОЛОТОЙ ЛОТОС, академия сакральных искусств

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Институт спортивной и восстановительной медицины

(1 отзыв)

Институт занимается подготовкой и переподготовкой специалистов всех видов массажа. Основная деятельность - это курсы массажа в Санкт-Петербурге. Также институт ...

Ежедневно 10:00-21:00

Петроградская (619 м.)

Каменноостровский проспект, 54/31

fo

Самые отличные курсы, которые дали мне максимум знаний. Институт спортивной и восстановительной медицины, уровень чувствуется с первых занятий. Курсы идут длительное время, они включают как практику так и лекционные занятия. Дают полноценное образование в этой сфере и выводят на уровень.

2

Ежедневно 10:00-18:00

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 1

3

Пушкин, Набережная улица, 14

ya

Для собственного развития решила обучиться массажа (конечно, тренироваться на родственниках приходилось). Поступать решилась в прошлой осенью, со мной еще подружка пошла. Все доступно объясняют (нареканий нет), выяснилось, что все не сложно, как думали по началу)) Преподаватели толковые, вежливые. Т... читать далее

4

Ежедневно 14:00-19:00

Василеостровская (1727 м.)

В.О., Большой проспект, 83