195030, Санкт-Петербург, улица Лазо, дом 14

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3124663 м.

Пн-Пт 11:00-18:00

ID компании: 2640277

Поделиться

О компании

Вышивка логотипов, рисунков, надписей на одежде, полотенцах, поло, футболках. Изготовление шевронов, эмблем, вымпелов, флагов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вышивка - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЗОЛОТОЙ КОТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Студия компьютерной вышивки

Производство изделий с машинной вышивкой. Основное: сумки, рюкзаки, сувенирные футболки. Реализация со склада в Петербурге, в магазинах Петербурга, а также чере...

Пн-Пт 09:00-21:00

улица Тамбасова, 12

2

СУВЕНИР ТЕКС

(1 отзыв)

Изготовление шевронов, нашивок. Вышивка логотипа на махровых полотенцах. Нанесение логотипа на спецодежду. Высокое качество, оптимальные сроки и цены.

Ладожская (2985 м.)

проспект Наставников, 24, к.3

ar

В мастерской Сувенир Текс заказывала вышить монограмму на постельном белье и полотенцах. Дизайнер кампании помогал мне с разработкой рисунка и подбором цвета. Саму вышивку выполнили быстро, и получилось очень красиво. Когда родился ребенок, заказала здесь вышивку на чепчиках и некоторых пеленках.

3

ТЕКСТИЛЬ-CLUB

Компания "Текстиль-club" предлагает вышивку на махровых полотенцах и халатах, логотипы и многое другое. Вышивка может быть сделана как на наших полотенцах и хал...

Ежедневно 09:00-20:00

Елизаровская (1139 м.)

проспект Елизарова, 36

4

Гражданский проспект (777 м.)

Учительская улица, 23