197348, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 10

Район: Приморский район

Пионерская, 939 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2634787

Поделиться

О компании

Продажа инструмента и материалов для изоляции помещений при строительстве (пылеизоляционные барьеры Фордус, материалы для защиты мягких и твёрдых покрытий, инструмент для ремонта и отделки).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инструменты - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗИПТУЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
В этой компании мы покупали инструменты в нашу ремонтную бригаду. Выбор у них всегда очень хороший как по качеству так и по цене. Но какое бы качество хорошее не было, все равно что то раз в год менять приходится. Так что мы у них уже постоянные клиенты.
na
Заказував здесь инструменты и материалы для утепления своей квартиры, а также для небольшого ремонта внутренних стен и поклейки фотообои. Но перед тем пришлось выровнять стены шпаклевки купленной в этом магазине и шпателем. Также утеплил стен минеральной ватой.
ts
Наш подряд занимается ремонтом. В ЗИПТУЛЕ очень удобно заказывать материалы и инструменты. Вот, крайний раз брали здесь большую партию вагонки и бруса. Качество без претензий, и цена приятно поразила. Благодаря этому магазину, наш бизнес поднялся с колен и успешно процветает. Вместе со строительной утварью заказывали 3 дрели. Вот уже сколько времени прошло, а работают как часы.

Похожие компании

1

Колпино, Финляндская улица, 31, 83 офис, 2 этаж

ma

Недавно семья вселилась в собственный дом и я сразу же занялся оборудованием гаража. Весь электроинструмент я решил купить новый и обратился в компанию ИМПУЛЬС. Здесь очень хороший выбор при достаточно низких ценах. Сумма покупки оказалась достаточно большой и мне согласились отпустить по оптовой ц... читать далее

2

ИНВАР ТОРГ

Фирма предлагает российскому потребителю качественно новый подход к производству автоинструмента. Параллельно расширению ассортимента создается фирменная лабора...

Пн-Пт 09:00-17:00

Балтийская (843 м.)

Балтийская улица, 51-а

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Елизаровская (253 м.)

проспект Елизарова, 18-а

4

ИНСТРИМ

Продажа ручных, электрических, пневматических инструментов и расходных материалов к ним.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-1 (775 м.)

проспект Бакунина, 6, офис 15