198302, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 99

Район: Кировский район

Автово, 1169 м.

ID компании: 2612537

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1471 место (2778 компаний)
Кафе:
2778 компаний
119 компаний
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖИВОЙ СОК, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Я очень часто привожу сюда своего ребенка,здесь готовят свежовыжатый сок с разных овощей и фруктов,очень полезно для здоровья,мой сын очень любит ходить сюда,потому что я никогда не отказзываюсь от тортика с соком.Спасибо что есть такое место возле дома.
za
Наша детвора просто обожает это кафе, если идем мимо, то никогда не пропустят. Соки здесь действительно вкусные и сладости детям очень нравятся. Тут всегда по домашнему тихо и уютно. А уют этот создают милые девушки, которые занимаются обслуживанием. Делают все быстро, еще и с детьми успевают пошутить.
Sv
Название кафе полностью соответствует тем напиткам в частности сокам которые там делают. Вкуснее соков я в жизни не пила. Сразу чувствуется, что без консервантов и добавления все различных ароматизаторов. Цены очень приемлемые. Персонал очень обходительный и приветливый. Всем рекомендую!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-23:00

Гостиный двор (206 м.)

Невский проспект, 52

2

Достоевская (115 м.)

улица Рубинштейна, 28

cr

При первом посещении этого кафе я не нашел в винной карте этого заведения ни одного названия из своих любимых вин. Но закуски к вину меня порадовали, испанская брандада из копченой трески была неподражаема. Когда уходили я пообщался с администратором и мне сказали, что любимое вино можно принести с ... читать далее

3

ЖУРАВЛИ

Европейская кухня.

Ежедневно 24 часа

Приморская (1018 м.)

улица Кораблестроителей, 21, к.1

4

ЖЮЛЬ ВЕРН

(1 отзыв)

Семейное кафе авторской кухни

Ежедневно 12:00-21:00

Технологический институт-1 (273 м.)

Подольская улица, 6

iv

Интересное и очень антуражное кафе. здесь весело и прикольно отдыхать в компании друзей. На самом деле, я считаю, что кафе такое имеет место быть, ведь взрослые себя здесь могут почувствовать в атмосфере произведений великого писателя, здесь много антуражных вещей, что делает это кафе незабываемым ... читать далее