198095, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 120, вход с Митрофаньевского шоссе

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 25 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2601174

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
398 место (489 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖАРА, сауна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Была в Жаре всего однажды с приятельницей. Среднего пошиба надо сказать заведеньице. Но, нельзя не сказать, что в помещении бани чистенько. Вежливый персонал. Поддерживается оптимальная (комфортная) температура в парной. Но вот из-за убогонького бассейна больше сюда ходить не стану. Поищу сауну подороже и попрезентабельнее.
ba
Средняя сауна. Не плохая, но и не прям так чтобы очень хорошая. Как в обычных саунах, есть зал где можно посидеть. Довольно много места. Удобно. Есть телевизор, вообщем все как надо. Сама сауна тоже не плохая. Много места. Топит хорошо. Бассейн не большой, это не очень удобно. Как в большинстве бассейнов есть хлорка. Не много, но есть.
go
А мне эта банька очень нравится, может потому, что расположена она в нашем районе. Соглашусь, что особым роскошеством она не отличается, но все необходимое есть и цены тут полностью соответствуют оказанным услугам. Всех работников бани хорошо знаю - люди прекрасные и не норовят обмануть.

Похожие компании

2

Ежедневно 24 часа

Ломоносовская (454 м.)

улица Полярников, 13

3

Ежедневно 24 часа

Приморская (1018 м.)

улица Кораблестроителей, 21

ni

Баня ЗАЛИВ работает без выходных и перерывов, поэтому когда бы сюда не пришел радостно встречают. Сама баня среднего уровня, но подкупает хорошее отношение персонала, который прилагает все усилия, чтобы клиент остался доволен. Людей тут всегда достаточно много и цены высокими назвать не могу.

4

Новочеркасская (814 м.)

Весенняя улица, 20-а