192102, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 24, корпус 1, офис 160

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 359 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 5176746

Поделиться

О компании

Производственная компания JALUZI.RU Изготовление и установка жалюзи, рулонных штор, москитных сеток. Мы гарантируем высокое качество продукции и монтажа. Наша продукция изготавливается из лучших материалов от ведущих поставщиков. Наши менеджеры полностью ведут заказ, от замера, до монтажа, включая гарантийное обслуживание. Они проконсультируют Вас по всем видам продукции. Ваш JALUZI.RU !

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жалюзи, роллеты - продажа, производство, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Жалюзи.ру

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Великолепно смотрятся на окне горизонтальные шторы. Установили их неделю назад, никак не могу нарадоваться на них. Шторы с электроприводом, работают с пульта. Вставать не нужно, работают с кнопки управление, очень удобно. Монтажник установил быстро, компания даёт гарантию на монтаж и систему.
review avatar female
Обращалась сюда по поводу жалюзей для кухни. Здесь их такой большой выбор, что пришлось консультироваться с менеджером, что мне лучше подойдет. Взяла вертикальные с монтажом. Мастера все хорошо установили. С жалюзями стало очень удобно и красиво. Я очень довольна. Большое вам спасибо.
Bu
Мне были нужны вертикальные жалюзи на балкон. Нашел эту компанию, пригласил замерщика. Денис подъехал в тот же день, привез много образцов. Жалюзи изготовили за пять дней. Мне очень нравится конечный результат!

Новости и акции компании