194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 44

Район: Выборгский район

Выборгская, 360 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 140570

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Боулинг, бильярд - оборудование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗЕВС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Два месяца назад открыл бильярдный зал и теперь с гордостью смотрю на установленные столы. Очень рад, что при оборудовании зала выбрал компанию ЗЕВС. У них представлено все, что необходимо для организации подобного зала. Все оборудование выбиралось по их рекомендации. Клиентов в зале полно, значит оно им понравилось.
mi
В компанию ЗЕВС меня привело желание купить бильярд для загородного дома. У нас часто собираются друзья и теперь нам есть чем заняться. Сотрудники компании помогли подобрать мне стол и все необходимые аксессуары. Доставили домой, установили и отрегулировали. Стол не дешевый но очень качественный.

Похожие компании

1

Международная (994 м.)

Пражская улица, 40

2

Ежедневно 10:00-20:00

Международная (1501 м.)

Пражская улица, 48

3

МИР БИЛЬЯРДА

(3 отзыва)

бильярды и аксессуары компании "РУПТУР", кии ручной работы

Пн-Пт 10:00-17:00

Ленинградская область, Всеволожск, Ленинградская улица, 25, к.А

so

Я часто участвую в турнирах по бильярду и для меня важно чтобы у меня был хороший кий. В магазине «Мир Бильярда» я покупал кий, и сменные наконечники. Еще постоянно тут покупаю мелки для кия. Все товары высокого качества. Благодаря их товарам я занял первое место в любительском турнире.

4

Пн-Пт 11:00-19:30

Волковская (1249 м.)

Ново-Рыбинская улица, 19-21

mi

Решил я одну из комнат загородного дома оборудовать бильярдным столом, так как мы с друзьями очень часто любим ходить в бильярд, а так всё есть дома, так сказать, под рукой. И стол, и необходимые аксессуары для игры в бильярд, я приобретал в этой организации, так как слышал весьма неплохие отзывы и ... читать далее